1/8
Дневник мамы: кулинарные игры screenshot 0
Дневник мамы: кулинарные игры screenshot 1
Дневник мамы: кулинарные игры screenshot 2
Дневник мамы: кулинарные игры screenshot 3
Дневник мамы: кулинарные игры screenshot 4
Дневник мамы: кулинарные игры screenshot 5
Дневник мамы: кулинарные игры screenshot 6
Дневник мамы: кулинарные игры screenshot 7
Встроенные покупки с AppCoins
Дневник мамы: кулинарные игры IconAppcoins Logo App

Дневник мамы: кулинарные игры

cpp
Trustable Ranking IconДоверенное
4K+Загрузки
78MBРазмер
Android Version Icon8.1.0+
Android версия
1.2.6(03-04-2024)Последняя версия
-
(0 Обзоры)
Age ratingPEGI-12
ПодробностиОбзорыВерсииИнформация
1/8
tab-details-appcoins-logo
Бонус до 20% с каждой покупкой!Используйте бонусные AppCoins, чтобы получить больше товаров в Дневник мамы: кулинарные игры.
tab-details-appc-bonus

Описание Дневник мамы: кулинарные игры

Готовы оживить свой день вкусной кулинарной забавой? Mom's Diary: Cooking Game — идеальный рецепт как для обычных игроков, так и для начинающих поваров! Готовьте вкусные угощения со всего мира, управляйте собственным рестораном и развивайте свои кулинарные навыки в этой яркой мобильной игре.


трогательное кулинарное приключение «Дневник мамы: Кулинарная игра» — идеальное сочетание кулинарной игры, кулинарного симулятора, кулинарной ресторанной игры и игры от шеф-повара в одном восхитительном опыте! Погрузитесь в мир вкусов, где каждый рецепт – это светлое воспоминание из маминого дневника.


В роли игрока попробуйте себя в роли королевского шеф-повара и путешествуйте по сумасшедшей кухне, полной задач по тайм-менеджменту и заезженных сценариев. Эта кулинарная игра предлагает уникальное безумное путешествие от шеф-повара, позволяющее вам овладеть искусством кулинарного совершенства в автономном режиме.


«Дневник мамы» — это не просто игра о еде; это кулинарная лихорадка, которая унесет вас в восхитительное путешествие по сфере выпечки, игр с пиццей и даже управления собственным фургоном с едой. В этой игре о кулинарии в ресторане ваши навыки профессионального шеф-повара проверятся в различных захватывающих и сложных сценариях.


Отправьтесь в трогательный, но сумасшедший опыт тайм-менеджмента, открывая рецепты из маминого дневника и создавая аппетитные блюда. Аспект кулинарной симуляции в игре призван дать вам ощущение реалистичности, что делает ее идеальным выбором как для опытных поваров, так и для новичков.


Являетесь ли вы кулинарным энтузиастом или просто ищете увлекательную кулинарную игру в автономном режиме, «Дневник мамы: кулинарная игра» обещает уникальное сочетание радости, испытаний и ностальгии.


Вот вкус того, что ждет:


Освойте разнообразные блюда: соберите более 150 аппетитных рецептов: от классических блюд до экзотических блюд, таких как суши и карри.

Управляйте рестораном своей мечты: принимайте заказы, готовьте быстро и обслуживайте довольных клиентов, чтобы получать вознаграждения и развивать свою кулинарную империю. ‍

Улучшайте и настраивайте: украсьте свой ресторан новой техникой, чтобы привлечь еще больше гурманов. ✨

Расслабьтесь и отдохните: окунитесь в успокаивающий ритм кухни и найдите радость в каждом идеально приготовленном блюде.


Что делает «Дневник мамы» уникальным?


Что-то для каждого: простое управление и непринужденный темп делают игру идеальной для мобильных геймеров любого уровня. Впервые в кулинарных играх? Не волнуйтесь, прыгайте прямо сейчас! ️

Больше, чем просто кулинария: управляйте своим рестораном, продвигайтесь по сюжету и открывайте новые рецепты для удовлетворения чувства выполненного долга.

Поделись весельем: общайся с друзьями, делись своими кулинарными творениями и бросай вызов лучшему шеф-повару!

Вдохновение из реального мира: откройте для себя разнообразные и хорошо представленные рецепты, которые разбудят вашего внутреннего повара и соблазнят ваши вкусовые рецепторы в реальной жизни. ️

Готовы сделать свой первый укус? Загрузите «Дневник мамы: кулинарная игра» сегодня и отправляйтесь в восхитительное приключение! ✨


Загрузите игру прямо сейчас и позвольте кулинарному волшебству раскрыться в этой необычной игре о кулинарии в ресторане!

Дневник мамы: кулинарные игры - Версия 1.2.6

(03-04-2024)
Другие версии
Что нового=> Playtime Rewards Added !=> Spin Rewards Added !=> New "Level Reward Screen" Added !

Отзывов и оценок пока нет! Чтобы стать первым, пожалуйста,

-
0 Reviews
5
4
3
2
1
Info Trust Icon
Качество приложения гарантированоЭто приложение прошло проверку на вирусы, вредоносный код и другие внедренные атаки и не содержит никаких угроз.

Дневник мамы: кулинарные игры - Информация об APK

Версия APK: 1.2.6Пакет: com.cooking.game.moms.kitchen.diary
Совместимость с Android: 8.1.0+ (Oreo)
Разработчик:cppПолитика конфиденциальности:https://momsdiary.oneupitsolution.com/privacy-policy.htmlРазрешения:18
Название: Дневник мамы: кулинарные игрыРазмер: 78 MBЗагрузки: 4.5KВерсия : 1.2.6Дата выпуска: 2024-04-03 07:36:02Минимальный размер экрана: SMALLПоддерживаемый процессор: x86-64, armeabi-v7a, arm64-v8a
ID пакета: com.cooking.game.moms.kitchen.diaryПодпись SHA1: 3B:2F:E0:3A:21:38:D4:E8:B0:1E:6F:18:7B:A1:98:75:43:C4:2A:01Разработчик (CN): AndroidОрганизация (O): Google Inc.Расположение (L): Mountain ViewСтрана (C): USШтат/город (ST): California

Последняя версия Дневник мамы: кулинарные игры

1.2.6Trust Icon Versions
3/4/2024
4.5K загрузки78 MB Размер

Другие версии

1.2.2Trust Icon Versions
19/3/2024
4.5K загрузки78 MB Размер

Приложения в этой категории

Вам также могут понравиться...